Воск для укладки волос GUMMY HARD FINISH, 150 мл
Профессиональный воск для укладки волос Gummy Hard Finish с кератиновым комплексом придает волосам дополнительную жесткость и блеск, не делая их жирными.
Формула на водной основе обладает сильной фиксацией и сохраняет волосы стабильными в течение всего дня. Подходит для ежедневного использования и легко смывается с волос при мытье.
Содержит провитамин B5 (также называемый пантенолом). Этот витамин помогает укрепить пряди волос. Воск не содержит парабенов и спирта.
- Имеет сильную фиксацию и матовый вид.
- Не жирный
- Волосы можно укладывать в течение дня.
- Легко смывается
- Аромат: жевательная резинка
Способ применения: Возьмите небольшое количество воска пальцами и равномерно распределите его по рукам, растирая. Затем нанесите на волосы и уложите прическу по вашему желанию.
Объем: 150 мл.
Состав: Aqua, Ceteareth-30, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Parfum, Panthenol, Benzyl Alcohol, PPG-2 Methyl Ether, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Citral, Limonene, Linalool, CI 42090.
Бренд Gummy Объем 0.15 л Средство Воск для укладки Срок годности 1095 дней
Поделится со ссылкой