Ручные массажеры

,21 февраля 2018

Преимущества ручных массажеров

Наше здоровье - одна из самых важных вещей, о которой мы должны заботиться. Массаж - один из лучших способов улучшить наше самочувствие. Массаж снимает стресс, снижает артериальное давление, снимает боли в спине и помогает расслабиться. Итак, если вы никогда не проходили сеанс массажа, вам следует попробовать. Сейчас уже нет особой необходимости отправляться к массажисту за процедурой, можно получить массаж благодаря использованию ручных массажеров, а также специальных массажных кресел.

Они работают таким образом, что позволяют облегчить боль в любой части тела. Ручные массажеры снимают боль, мягко воздействую на мышцы и болевые точки, которые приносят расслабление по всему телу.

Массажеры бывают разных стилей, видов, направлений массажа, мощностей и габаритов.

Мы представили Вам многофункциональные и действенные ручные массажеры, которые Вы сможете найти на нашем сайте.

РУЧНОЙ МАССАЖЕР THRIVE 707A

Этот легкий, компактный, простой в использовании массажер позволит вам массировать любую часть вашего тела самостоятельно. Его мощная разнонаправленная вибрация позволяет достичь эффекта, не уступающего работе профессионального массажиста. Массажер Thrive 707A - прекрасный инструмент для борьбы с усталостью, мышечной болью и стрессом. Регулярное массирование оказывает на тело расслабляющий и тонизирующий эффект, стимулирует кровообращение, помогает быстрее залечить травмы и поднимает настроение!

В комплекте 4 насадки:
Насадка с выступами:
С помощью массажа этой насадкой можно смягчить болевые ощущения от невралгии и облегчить ощущения в затекших плечах. Массируйте проблемные участки тела четырьмя выступами этой насадки с нажимом, зигзагообразными движениями. Это насадкой так же рекомендуется массировать туловище и конечности.

Конусная насадка:
Устанавливается на насадку с выступами. Хорошо подходит для мягкого массажа лица, затылка и груди.

Насадка-щетка:
В восточной медицине массаж специальными щетками считается эффективным при болезнях внутренних органов, затекании плеч, расстройстве желудка, запорах. После такого массажа вы почувствуете приятный тонизирующий эффект. Подходит также и для расчесывания волос.

Насадка-губка:
Применяется для массирования лица и способствует лучшему впитыванию наложенных кремов.

РУЧНОЙ МАССАЖЕР THRIVE 717A

1. Действие этого массажёра сочетает в себе поступательное и аритмичное вращательное движение, что повышает эффективность массажа.2. Мощная аритмичная вибрация воздействует на тело так же, как руки профессионального массажиста.3. Массажёр может работать на двух скоростях. Выбирайте скорость в зависимости от чувствительности участка тела.4. Массажёр рассчитан на длительное использование, его можно безопасно использовать в любое время и в любом месте. В комплекте:(A) Насадка-щётка(B) Насадка с выступами(В) Конусная насадка (D) Насадка-губка.

Внимание! Не используйте массажёр через ткань.
Технические характеристикиПитание: 220-240В 50/60 Гц 20 Вт.Скорость: ~3800 об/мин (интенсивное массирование) / ~2900 об/мин (лёгкое массирование).Размеры: 300 × 110 × 140 мм.Вес: 1.1 кг.Длинна кабеля: 2 м.Количество насадок: 4 .

РУЧНОЙ МАССАЖЕР THRIVE 101


Модель THRIVE 101 - единственный в своём роде виброэлектромассажер, имеющий прямое отношение к мануальному массажу, т.к. при его использовании контакт с телом осуществляется непосредственно через руку массажиста. Зоны воздействия: руки (плечи), грудь, ноги, живот,спина,лицо (голова), ступни.

  • Материал АБС-пластик с хромированным покрытием
  • Вес (с адаптером ) 900 грамм
  • Питание 220-240В 1.2А 50/60 Гц
  • Мощность 12 Вт
  • Скорость 2270 об/мин
  • Размеры 15.5 см × 7.7 см × 7.5 см
  • Длина кабеля 2 м
  • Произведено в Японии
Поделиться: