ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ, МОДЕЛИРОВАНИЮ И ДИЗАЙНУ НОГТЕЙ

26 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА ПРОШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ XXI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ, МОДЕЛИРОВАНИЮ И ДИЗАЙНУ НОГТЕЙ

26 апреля 2018 года состоялся XXI Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (отборочный этап Чемпионата России 2018 г.), который прошел в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках XVII Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional 2018.

Организаторы: Союз парикмахеров и косметологов России, INTERCHARM professional 2018.


Лучшие мастера Москвы и многих российских городов соревновались в 35 номинациях, по: парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. В чемпионате приняло участие более 200 профессионалов и учащихся.

Чемпионат стал настоящим праздником красоты и новых открытий в индустрии парикмахерского искусства, декоративной косметики и дизайна ногтей.

В рамках чемпионата Москвы на главной сцене нон-стопом прошли мастер-классы и показы известных российских стилистов, представляющих весенние новинки от известных мировых брендов.

Мастер-класс «Тренды 2018» представил Чемпион Европы, двукратный Чемпион мира, обладатель титула парикмахер 2016 года, тренер сборной команды России Максим Лазарев.

Готовьтесь к чемпионатам вместе с нами! На нашем сайте Вы можете найти все нужные инструменты для создания неповторимых образов Ваших моделей! Фены, стайлеры, ножницы, расчески, брашинги, щетки, зажимы для волос и прочие инструменты - это и много другое Вы можете приобрести на нашем сайте strigka!

Поделиться: