Фены Mark Shmidt Фен профессиональный с диффузором "Mark Shmidt 6611...
Бритва Wahl Finale 8164-116
Категории: Для стрижки бороды и усов
Обзор
Новая модель Shaver серии Wahl 5 Star Finale – профессиональный инструмент для финишной обработки. Гипоаллергенная тончайшая сеточка с золотым покрытием позволяет избежать раздражений на коже лица. Сухое бритье с помощью этого инструмента максимально приближено к коже, поэтому в результате получается очень чистое снятие волосков.
Купите бритву Wahl 8164-116 в Москве, чтобы проводить завершающую стадию бритья при сведении растительности «на нет». С ней тщательное подчищение лишних волосков на лице и шее, удаление «антенн» превращается в быструю, простую и совершенно безболезненную процедуру.
- Мощная аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать бритву в беспроводном варианте. Без подзарядки Wahl Finale 5 Star может работать 80 минут.
- Для подключения к сети необходим сетевой адаптер, который входит в комплектацию. Роторный тип мотора обеспечивает стабильную и долгую работу инструмента.
Купите Wahl Finale 5 Star и получите в комплекте с долговечным и мощным инструментом защитную насадку на бритвенные сетки, щеточки для чистки и сетевой адаптер.
Компактная и легкая бритва заключена в элегантный графитовый корпус.
Характеристики
Крепление стандарта А5 | Нет |
Время работы от аккумулятора | 80 мин |
Время зарядки аккумулятора | 120 мин |
Тип питания | Сеть/аккумулятор |
Скорость ножа (об/мин) | 7000 — 10000 |
Минимальная длина среза | 0.1 мм |
Длина кабеля | 2.5 м |
Вес | 160 г |
Бренд | Wahl |