Ваша идеальная расческа

,7 февраля 2018

Хорошая забота о волосах - важный аспект для Вашего общего впечатления, которое Вы производите на людей. Не обязательно знать всем, что Вы делаете, какие методы и средства используете для красоты волос. Мы собрали для Вас подборку расчесок по уходу за волосами, которые сделают их красивыми, гладкими и ухоженными, всего за пару взмахов "волшебной палочки". Проще говоря, эти расчески, брашинги и щетки производят со специальными конструктивными особенностями и материалами, чтобы сделать их отличными помощниками для вашей безупречной прически.

Силиконовые расчески

РасческаРасческаРасческа

Главным достоинством силиконовых расчесок можно считать их способность убирать статическое электричество с волос. Силиконовые расчески отличаются по форме и расстоянию между зубцами, часто встречается комбинированное изделие, т.е. с одной стороны частые, а с другой – редкие зубья.

Щетки с натуральной щетиной

ЩеткаЩеткаЩетка

Щетки с натуральной щетиной имеют ряд преимуществ в ежедневном уходе за волосами. Такие щетки ускоряют рост волос, благодаря массажному эффекту, который оказывается на волосяные луковицы, также равномерно распределяется кожное сало от корней до кончиков. Благодаря таким расческам можно добиться эффекта «рассыпчатости» волос, за счет распутывания волос и отделения их друг от друга. Натуральная щетина снимает статическое напряжение, а также это хорошая профилактика от секущихся кончиков.

Брашинги

http://strigka.ru/brashing-artero-konik--43-mm/БрашингБрашинг

Традиционно, брашинги используют для создания эффектных укладок вместе с феном. Термобрашинги же отличаются своим удобством, так как нагрев происходит по всей длине расчески.


Поделиться: