Прическа "как из тренажерного зала" входит в моду уже весной 2018

,16 января 2018

ПРИЧЕСКА "КАК ИЗ ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА" ВХОДИТ В МОДУ УЖЕ ВЕСНОЙ 2018

На показе мод Tod's Spring 2018 в Милане, итальянский дом моды представил роскошную одежду для прогулок по сельской местности. На подиуме были представлены нейлоновые ветровки, от темных до пастельных тонов. По словам парикмахера Pierpaolo Lai, будет ли это прогулка в Позитано или Тоскане, на волосах обязательно должен присутствовать легкий ветерок.

Для создания "ветра на голове" необходимо собрать волосы в хвост, слегка ослабить резинку, освободить несколько прядей у лба, и в хаотичном порядке расчесать, воспользовавшись феном, для нужного эффекта. Часть прядей распределите вокруг лица, лба и за ушами, для более романтичного эффекта.

Свежий, легкий и непринужденный стиль, для того чтобы вы почувствовали себя как дома с ультра-роскошной одеждой как на "взлетно-посадочной полосе", этот стиль не возможно пропустить мимо глаз. Вы только подумайте: волосы для фитнеса на самом высоком уровне, это же совсем просто? Просто отпустите несколько прядей из хвоста, добавьте немного лака или спрея, для эффекта "мокрых волос", и ваша прическа готова. Отличным дополнением образа будет ваша спортивная кожаная сумка, отделанная бахромой или акцентами на кожу питона.

Помните, что ваша истинная красота заключается в маленьких и неожиданных деталях.

На нашем сайте вы можете найти все, что вам нужно, для создания модной прически!

Поделиться: